Отзывы владельцев NZXT Aer RGB 120 mm 3 Pack (RF-AR120-T1). Отзывы о NZXT Aer RGB 120 mm 3 Pack (RF-AR120-T1).
bg
NZXT Aer RGB 120 mm 3 Pack (RF-AR120-T1) отзывы.
Все кулеры >> NZXT >> NZXT Aer RGB 120 mm 3 Pack (RF-AR120-T1)
Описание NZXT Aer RGB 120 mm 3 Pack (RF-AR120-T1): Производитель: NZXT; Тип: Вентилятор; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: гидродинамический; Количество вентиляторов: 3; Материал радиатора: нет; Регулировка оборотов: HUE+; Разъем: 4pin; Цвет подсветки: RGB; Рассеиваемая мощность, Вт: нет; Скорость вращения, об/мин: 1500; Воздушный поток (CFM): 52,4; Уровень шума, дБ: 33; Напряжение питания, В: 12; Время безотказной работы, ч: нет данных; Размеры вентилятора, мм: 120x120x26; Размеры кулера, мм: нет; Масса, г: 183х3;...
Имя:
Отзыв:
        1+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake Floe Riing RGB 280 TT Premium Edition (CL-W167-PL14SW-A)
be quiet! Pure Wings 2 PWM 140mm (BL040)
be quiet! Pure Wings 2 PWM 140mm (BL040) Производитель: be quiet!; Тип: Вентилятор; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: скольжения с винтовой нарезкой (Rifle/Z-Axis); Количество вентиляторов: 1; Материал радиатора: нет; Регулировка обор...