bg
Fractal Design Aspect 14 RGB PWM (черный) FD-F-AS1-1405 отзывы.
Все кулеры >> Fractal Design >> Fractal Design Aspect 14 RGB PWM (черный) FD-F-AS1-1405
Описание Fractal Design Aspect 14 RGB PWM (черный) FD-F-AS1-1405: Тип: вентилятор для корпуса; Воздушный поток: 78 CFM; Вентилятор: Количество вентиляторов: 1; Тип подшипника: скольжения с винтовой нарезкой; Диаметр: 140 мм; Скорость вращения: Минимальная: 500 об/мин; Максимальная: 1 700 об/мин; Уровень шума: Минимальный: 35.5 дБ; Максимальный: 35.5 дБ; Тип коннектора: 4 pin; Контроль скорости вращения (PWM): да; Термоконтроль: нет; Виброизоляция: нет; Цвет: черный; Глубина: 140 мм; Ширина: 140 мм; Высота: 25 мм; Вес: 155 г;...
Имя:
Отзыв:
        6+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Noctua NF-A14 industrialPPC-24V-3000 IP67 PWM
Noctua NF-A14 industrialPPC-24V-3000 IP67 PWM Тип: вентилятор для корпуса; Водяное охлаждение: нет; Воздушный поток: 158.5 CFM; Вентилятор: Количество вентиляторов: 1; Тип подшипника: масляного давления; Диаметр: 140 мм; Скорость вращения: Минима...