bg
Fractal Design Aspect 14 RGB (белый) FD-F-AS1-1408 отзывы.
Все кулеры >> Fractal Design >> Fractal Design Aspect 14 RGB (белый) FD-F-AS1-1408
Описание Fractal Design Aspect 14 RGB (белый) FD-F-AS1-1408: Тип: вентилятор для корпуса; Воздушный поток: 41 CFM; Вентилятор: Количество вентиляторов: 1; Тип подшипника: скольжения с винтовой нарезкой; Диаметр: 140 мм; Скорость вращения: Максимальная: 1 000 об/мин; Уровень шума: Минимальный: 19.5 дБ; Максимальный: 19.5 дБ; Тип коннектора: 3 pin; Контроль скорости вращения (PWM): нет; Термоконтроль: нет; Виброизоляция: нет; Цвет: белый; Глубина: 140 мм; Ширина: 140 мм; Высота: 25 мм; Вес: 155 г;...
Имя:
Отзыв:
        1+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Dell 384-BBQC
Dell 384-BBQC Тип: вентилятор для корпуса; Вентилятор: Количество вентиляторов: 6;...
be quiet! Silent Loop 2 120mm BW009
be quiet! Silent Loop 2 120mm BW009 Тип: кулер для процессора; Сокет: AM4, AM3 , LGA 2011-3 (Square ILM), LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, AM3, LGA 1151, LGA 1200, LGA 2011, LGA 2011-3; Водяное охлаждение: да; Материал радиато...