bg
Fractal Design Aspect 14 PWM FD-F-AS1-1403 отзывы.
Все кулеры >> Fractal Design >> Fractal Design Aspect 14 PWM FD-F-AS1-1403
Описание Fractal Design Aspect 14 PWM FD-F-AS1-1403: Тип: вентилятор для корпуса; Воздушный поток: 78 CFM; Вентилятор: Количество вентиляторов: 1; Тип подшипника: скольжения с винтовой нарезкой; Диаметр: 140 мм; Скорость вращения: Минимальная: 500 об/мин; Максимальная: 1 700 об/мин; Уровень шума: Минимальный: 35.5 дБ; Максимальный: 35.5 дБ; Тип коннектора: 4 pin; Контроль скорости вращения (PWM): да; Термоконтроль: нет; Виброизоляция: нет; Цвет: черный; Глубина: 140 мм; Ширина: 140 мм; Высота: 25 мм; Вес: 155 г;...