bg
Fractal Design Aspect 14 (черный) FD-F-AS1-1401 отзывы.
Все кулеры >> Fractal Design >> Fractal Design Aspect 14 (черный) FD-F-AS1-1401
Описание Fractal Design Aspect 14 (черный) FD-F-AS1-1401: Тип: вентилятор для корпуса; Воздушный поток: 41 CFM; Вентилятор: Количество вентиляторов: 1; Тип подшипника: скольжения с винтовой нарезкой; Диаметр: 140 мм; Скорость вращения: Максимальная: 1 000 об/мин; Уровень шума: Минимальный: 19.5 дБ; Максимальный: 19.5 дБ; Тип коннектора: 3 pin; Контроль скорости вращения (PWM): нет; Термоконтроль: нет; Виброизоляция: нет; Цвет: черный; Глубина: 140 мм; Ширина: 140 мм; Высота: 25 мм; Вес: 155 г;...