bg
Fractal Design Aspect 12 RGB (черный) FD-F-AS1-1204 отзывы.
Все кулеры >> Fractal Design >> Fractal Design Aspect 12 RGB (черный) FD-F-AS1-1204
Описание Fractal Design Aspect 12 RGB (черный) FD-F-AS1-1204: Тип: вентилятор для корпуса; Воздушный поток: 32 CFM; Вентилятор: Количество вентиляторов: 1; Тип подшипника: скольжения с винтовой нарезкой; Диаметр: 120 мм; Скорость вращения: Максимальная: 1 200 об/мин; Уровень шума: Минимальный: 18.3 дБ; Максимальный: 18.3 дБ; Тип коннектора: 3 pin; Контроль скорости вращения (PWM): нет; Термоконтроль: нет; Виброизоляция: нет; Цвет: черный; Глубина: 120 мм; Ширина: 120 мм; Высота: 25 мм; Вес: 135 г;...