bg
Fractal Design Aspect 12 PWM FD-F-AS1-1203 отзывы.
Все кулеры >> Fractal Design >> Fractal Design Aspect 12 PWM FD-F-AS1-1203
Описание Fractal Design Aspect 12 PWM FD-F-AS1-1203: Тип: вентилятор для корпуса; Воздушный поток: 56 CFM; Вентилятор: Количество вентиляторов: 1; Тип подшипника: скольжения с винтовой нарезкой; Диаметр: 120 мм; Скорость вращения: Минимальная: 500 об/мин; Максимальная: 2 000 об/мин; Уровень шума: Минимальный: 33.2 дБ; Максимальный: 33.2 дБ; Тип коннектора: 4 pin; Контроль скорости вращения (PWM): да; Термоконтроль: нет; Виброизоляция: нет; Цвет: черный; Глубина: 120 мм; Ширина: 120 мм; Высота: 25 мм; Вес: 135 г;...