bg
DeepCool MF120 GT DP-GS-F12-AR-MF120GT-3P отзывы.
Все кулеры >> DeepCool >> DeepCool MF120 GT DP-GS-F12-AR-MF120GT-3P
Описание DeepCool MF120 GT DP-GS-F12-AR-MF120GT-3P: Тип: вентилятор для корпуса; Воздушный поток: 60.6 CFM; Вентилятор: Количество вентиляторов: 3; Тип подшипника: гидродинамический; Диаметр: 120 мм; Скорость вращения: Минимальная: 500 об/мин; Максимальная: 1 800 об/мин; Уровень шума: Минимальный: 35 дБ; Максимальный: 35 дБ; Тип коннектора: 4 pin; Контроль скорости вращения (PWM): да; Термоконтроль: нет; Виброизоляция: нет; Цвет: черный; Глубина: 120 мм; Ширина: 120 мм; Высота: 27 мм;...