bg
Deepcool GAMMAXX L240T RED (DP-H12RF-GL240TR) отзывы.
Все кулеры >> DeepCool >> Deepcool GAMMAXX L240T RED (DP-H12RF-GL240TR)
Описание Deepcool GAMMAXX L240T RED (DP-H12RF-GL240TR): Производитель: Deepcool; Тип: Водяное охлаждение; Назначение: для процессора; Socket 2066, 2011: есть; Socket 1200, 115x: ; Socket 1366: есть; Socket 775: нет; Socket 478: нет; Socket TR4/SP3: нет; Socket AM4: есть; Socket AM2( )/AM3( )/FM1/FM2: есть; Socket 940: нет; Socket 939: нет; Socket 754: нет; Socket A(462)/370: нет; Тип подшипника: гидродинамический; Количество вентиляторов: 2; Материал радиатора: алюминий; Регулировка оборотов: PWM; Разъем: 4pin, 3pin (помпа); Цвет подсветки: красный; Рассеиваемая мощность, Вт: нет данных; Минимальная скорость вращения, об/мин: 500; Максимальная скор...
Имя:
Отзыв:
        2+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
MSI MAG CORELIQUID 360R
Aerocool Saturn 12F ARGB (4710562754100)
Aerocool Saturn 12F ARGB (4710562754100) Производитель: Aerocool; Тип: Вентилятор; Назначение: для корпуса; Тип подшипника: гидродинамический; Количество вентиляторов: 1; Регулировка оборотов: нет; Разъем: 6pin 6pin; Цвет подсветки: A-RGB;...