bg
DeepCool GamerStorm TF120 S DP-GS-H12FDB-TF120S-BK отзывы.
Все кулеры >> DeepCool >> DeepCool GamerStorm TF120 S DP-GS-H12FDB-TF120S-BK
Описание DeepCool GamerStorm TF120 S DP-GS-H12FDB-TF120S-BK: Тип: вентилятор для корпуса; Воздушный поток: 64.4 CFM; Вентилятор: Количество вентиляторов: 1; Тип подшипника: гидродинамический; Диаметр: 120 мм; Скорость вращения: Минимальная: 500 об/мин; Максимальная: 1 800 об/мин; Уровень шума: Минимальный: 32.1 дБ; Максимальный: 32.1 дБ; Тип коннектора: 4 pin; Контроль скорости вращения (PWM): да; Термоконтроль: нет; Виброизоляция: да; Глубина: 120 мм; Ширина: 120 мм; Высота: 25 мм;...
Имя:
Отзыв:
        6+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
PCcooler CORONA RGB
PCcooler CORONA RGB Тип: вентилятор для корпуса; Сокет: SP3, LGA 2066, TR4, LGA 2011, LGA 2011-3; Водяное охлаждение: нет; Материал радиатора: алюминий; Максимальная рассеиваемая мощность: 240 Вт; Воздушный поток: 54.51 ...