bg
BitFenix Spectre Pro LED Blue 230 ?? (BFF-LPRO-23030B-RP) отзывы.
Все кулеры >> BitFenix >> BitFenix Spectre Pro LED Blue 230 ?? (BFF-LPRO-23030B-RP)
Описание BitFenix Spectre Pro LED Blue 230 ?? (BFF-LPRO-23030B-RP): Назначение: для корпуса; Охлаждение: воздушное; Уровень шума: 25.6 dBA; Установка в слот расширения: нет; Диаметр вентилятора: 230 мм; Количество вентиляторов: 1; Подшипник: гидродинамический (FDB); Скорость вращения: 900 RPM (±10%); Воздушный поток: 156.27 CFM (±10%); Контроль скорости вращения (PWM): нет; Тип подключения: 3 pin; LED-подсветка: есть синяя; Виброизоляция: есть; Размеры (ШхДхВ): 230x200 мм; Высота: 30 мм;...