bg
BitFenix Spectre Pro LED Blue 200 ?? (BFF-LPRO-20025B-RP) отзывы.
Все кулеры >> BitFenix >> BitFenix Spectre Pro LED Blue 200 ?? (BFF-LPRO-20025B-RP)
Описание BitFenix Spectre Pro LED Blue 200 ?? (BFF-LPRO-20025B-RP): Назначение: для корпуса; Охлаждение: воздушное; Уровень шума: 27.5 dBA; Установка в слот расширения: нет; Диаметр вентилятора: 200 мм; Количество вентиляторов: 1; Подшипник: гидродинамический (FDB); Скорость вращения: 900 RPM (±10%); Воздушный поток: 148.72 CFM (±10%); Контроль скорости вращения (PWM): нет; Тип подключения: 3 pin; LED-подсветка: есть синяя; Виброизоляция: есть; Размеры (ШхДхВ): 200x200 мм; Высота: 25 мм;...