bg
BitFenix Spectre LED White 200 ?? (BFF-BLF-20020W-RP) отзывы.
Все кулеры >> BitFenix >> BitFenix Spectre LED White 200 ?? (BFF-BLF-20020W-RP)
Описание BitFenix Spectre LED White 200 ?? (BFF-BLF-20020W-RP): Назначение: для корпуса; Охлаждение: воздушное; Уровень шума: 20 dBA; Установка в слот расширения: нет; Диаметр вентилятора: 200 мм; Количество вентиляторов: 1; Подшипник: гидродинамический (FDB); Скорость вращения: 700 RPM (±10%); Воздушный поток: 47.4 CFM (±10%); Контроль скорости вращения (PWM): нет; Тип подключения: 3 pin; LED-подсветка: есть белая; Виброизоляция: нет; Размеры (ШхДхВ): 200x200 мм; Высота: 20 мм;...