bg
BitFenix Spectre LED White 120 ?? (BFF-BLF-12025W-RP) отзывы.
Все кулеры >> BitFenix >> BitFenix Spectre LED White 120 ?? (BFF-BLF-12025W-RP)
Описание BitFenix Spectre LED White 120 ?? (BFF-BLF-12025W-RP): Назначение: для корпуса; Охлаждение: воздушное; Уровень шума: 20 dBA; Установка в слот расширения: нет; Диаметр вентилятора: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подшипник: гидродинамический (FDB); Скорость вращения: 1 000 RPM (±10%); Воздушный поток: 43.5 CFM (±10%); Контроль скорости вращения (PWM): нет; Тип подключения: 3 pin; LED-подсветка: есть белая; Виброизоляция: нет; Размеры (ШхДхВ): 120x120 мм; Высота: 25 мм;...