bg
BitFenix Spectre LED PWM Orange 140 ?? (BFF-BLF-P14025O-RP) отзывы.
Все кулеры >> BitFenix >> BitFenix Spectre LED PWM Orange 140 ?? (BFF-BLF-P14025O-RP)
Описание BitFenix Spectre LED PWM Orange 140 ?? (BFF-BLF-P14025O-RP): Назначение: для корпуса; Охлаждение: воздушное; Уровень шума: 24.2 dBA; Установка в слот расширения: нет; Диаметр вентилятора: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подшипник: гидродинамический (FDB); Скорость вращения: 700 — 1 800 RPM (±10%); Воздушный поток: 56.1 CFM; Контроль скорости вращения (PWM): есть; Тип подключения: 4 pin; LED-подсветка: есть оранжевая; Виброизоляция: нет; Размеры (ШхДхВ): 140x140 мм; Высота: 25 мм;...