bg
BitFenix Spectre LED Orange 200 ?? (BFF-BLF-20020O-RP) отзывы.
Все кулеры >> BitFenix >> BitFenix Spectre LED Orange 200 ?? (BFF-BLF-20020O-RP)
Описание BitFenix Spectre LED Orange 200 ?? (BFF-BLF-20020O-RP): Назначение: для корпуса; Охлаждение: воздушное; Уровень шума: 20 dBA; Установка в слот расширения: нет; Диаметр вентилятора: 200 мм; Количество вентиляторов: 1; Подшипник: гидродинамический (FDB); Скорость вращения: 700 RPM; Воздушный поток: 47.4 CFM; Контроль скорости вращения (PWM): нет; Тип подключения: 3 pin; LED-подсветка: есть оранжевая; Виброизоляция: нет; Размеры (ШхДхВ): 200x200 мм; Высота: 20 мм;...