bg
Arctic Cooling Arctic F9 PWM PST CO (AFACO-090PC-GBA01) отзывы.
Все кулеры >> Arctic >> Arctic Cooling Arctic F9 PWM PST CO (AFACO-090PC-GBA01)
Описание Arctic Cooling Arctic F9 PWM PST CO (AFACO-090PC-GBA01): Назначение: для корпуса; Охлаждение: воздушное; Установка в слот расширения: нет; Диаметр вентилятора: 90 мм; Количество вентиляторов: 1; Подшипник: гидродинамический (FDB); Скорость вращения: 280 — 1 780 RPM; Воздушный поток: 31 CFM; Контроль скорости вращения (PWM): есть; Тип подключения: 4 pin; LED-подсветка: нет; Виброизоляция: нет; Размеры (ШхДхВ): 92x92 мм; Высота: 25 мм; Вес: 85 г;...