bg
Arctic Cooling Arctic F8 PWM PST (AFACO-080P0-GBA01) отзывы.
Все кулеры >> Arctic >> Arctic Cooling Arctic F8 PWM PST (AFACO-080P0-GBA01)
Описание Arctic Cooling Arctic F8 PWM PST (AFACO-080P0-GBA01): Назначение: для корпуса; Охлаждение: воздушное; Установка в слот расширения: нет; Диаметр вентилятора: 80 мм; Количество вентиляторов: 1; Подшипник: гидродинамический (FDB); Скорость вращения: 250 — 2 050 RPM; Воздушный поток: 31 CFM; Контроль скорости вращения (PWM): есть; Тип подключения: 4 pin; LED-подсветка: нет; Виброизоляция: нет; Размеры (ШхДхВ): 80x80 мм; Высота: 25 мм; Вес: 72 г;...