bg
Arctic Cooling Arctic F14 PWM (AFACO-140P0-GBA01) отзывы.
Все кулеры >> Arctic >> Arctic Cooling Arctic F14 PWM (AFACO-140P0-GBA01)
Описание Arctic Cooling Arctic F14 PWM (AFACO-140P0-GBA01): Назначение: для корпуса; Охлаждение: воздушное; Диаметр вентилятора: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подшипник: гидродинамический (FDB); Скорость вращения: 550 — 1 350 RPM; Воздушный поток: 0 — 77.3 CFM; Контроль скорости вращения (PWM): есть; Тип подключения: 4 pin; LED-подсветка: нет; Размеры (ШхДхВ): 140x140 мм; Высота: 25 мм; Вес: 149 г;...
Имя:
Отзыв:
        9+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Arctic Cooling Arctic F8 PWM
Arctic Cooling Arctic F8 PWM Назначение: для корпуса; Охлаждение: воздушное; Диаметр вентилятора: 80 мм; Количество вентиляторов: 1; Подшипник: скольжения (sleeve); Скорость вращения: 850 — 2 000 RPM; Воздушный поток: 0 — 31 CFM;...
Arctic Cooling Arctic F8 PWM CO
Arctic Cooling Arctic F8 PWM CO Назначение: для корпуса; Охлаждение: воздушное; Диаметр вентилятора: 80 мм; Количество вентиляторов: 1; Скорость вращения: 850 — 2 000 RPM; Воздушный поток: 0 — 31 CFM; Контроль скорости вращения (PWM...