bg
Arctic Cooling Arctic F12 PWM Rev.2 (AFACO-120P2-GBA01) отзывы.
Все кулеры >> Arctic >> Arctic Cooling Arctic F12 PWM Rev.2 (AFACO-120P2-GBA01)
Описание Arctic Cooling Arctic F12 PWM Rev.2 (AFACO-120P2-GBA01): Назначение: для корпуса; Охлаждение: воздушное; Установка в слот расширения: нет; Диаметр вентилятора: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подшипник: гидродинамический (FDB); Скорость вращения: 300 — 1 370 RPM; Воздушный поток: 74 CFM; Контроль скорости вращения (PWM): есть; Тип подключения: 4 pin; LED-подсветка: нет; Виброизоляция: нет; Размеры (ШхДхВ): 120x120 мм; Высота: 25 мм; Вес: 105 г;...