bg
Arctic Cooling Accelero Xtreme IV 280(X) (DCACO-V930001-GBA01) отзывы.
Все кулеры >> Arctic >> Arctic Cooling Accelero Xtreme IV 280(X) (DCACO-V930001-GBA01)
Описание Arctic Cooling Accelero Xtreme IV 280(X) (DCACO-V930001-GBA01): Назначение: для видеокарты; Охлаждение: воздушное; Рассеиваемая мощность: 300 Вт; Поддержка видеокарт AMD: R9 280X, R9 280, R9 270X, R9 270, R7 265, HD8950, HD8870, HD7970, HD7950, HD7870, HD7850, HD6970, HD6950, HD6870, HD6850, HD6790, HD5870, HD5850, HD5830, HD4890, HD4870, HD4850, HD4830; Материал радиатора: медь, алюминий; Тепловые трубки: есть 5 (6 мм); Испарительные камеры: нет; Установка в слот расширения: нет; Диаметр вентилятора: 92 мм; Количество вентиляторов: 3; Подшипник: гидродинамический (FDB); Скорость вращения: 900 — 2 000 RPM; Контроль скорости вращения (PWM): есть; LED-подсве...