Zignum Black 500W (ZG-H60.B.R.500) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Zignum >> Zignum Black 500W (ZG-H60.B.R.500)
Популярные сегодня
Foxconn ZL-142B
Foxconn ZL-142B Тип: с блоком питания; Мощность: 550 Вт; Цвет корпуса: черный; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1; Отсеки 5.25" : есть 4; ...
Foxconn ZL-759
Foxconn ZL-759 Тип: с блоком питания; Мощность: 550 Вт; Цвет корпуса: черный; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Охлаждение: воздушное; Установленные вентиляторы: 1; Отсеки 5.25" : есть 4; ...