Thermaltake XaserV LanMoto VA1400SWA 400W Aluminium продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake XaserV LanMoto VA1400SWA 400W Aluminium
Популярные сегодня
Thermaltake XaserV WinGo V7360A 360W Black
Thermaltake XaserV WinGo V7360A 360W Black ATX: да; mATX: да; EATX: да; Мощность: 360 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 3; 5,25: 5; Корпус для HTPC: нет; ...
Thermaltake XaserV WinGo V7360D 360W Blue
Thermaltake XaserV WinGo V7360D 360W Blue ATX: да; mATX: да; EATX: да; Мощность: 360 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 3; 5,25: 5; Корпус для HTPC: нет; ...