Thermaltake XaserV LanMoto VA1400RWA 400W Red продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake XaserV LanMoto VA1400RWA 400W Red
Популярные сегодня
Thermaltake XaserV LanMoto VA1400UWA 400W Blue
Thermaltake XaserV LanMoto VA1400UWA 400W Blue ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал к...
Thermaltake XaserV WinGo V7360A 360W Black
Thermaltake XaserV WinGo V7360A 360W Black ATX: да; mATX: да; EATX: да; Мощность: 360 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 3; 5,25: 5; Корпус для HTPC: нет; ...