Thermaltake Xaser VI VG4400SWA 400W Silver продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Xaser VI VG4400SWA 400W Silver
Популярные сегодня
Foxconn TS-841 450W Black
Foxconn TS-841 450W Black ATX: да; mATX: да; Мощность: 450 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 2; 5,25: 3; Корпус для HTPC: нет; Материал к...