Thermaltake Xaser VI VG4400BWS 400W Black продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Xaser VI VG4400BWS 400W Black
Популярные сегодня
SilverStone LC20S-M Silver
SilverStone LC20S-M Silver ATX: да; mATX: да; Расположение БП: вертикальное; Типоразмер: Full-Desktop; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 6; 5,25: 2; Корпус для HTPC: да; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.8 мм; Передняя д...
Lian Li PC-C35B 300W Black
Lian Li PC-C35B 300W Black mATX: да; Мощность: 300 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Slim-Desktop; Внешние 3,5: 1; 5,25: 1; Корпус для HTPC: да; Материал корпуса: алюминий; Передняя ...