Thermaltake Xaser VI VG400LBWS Black продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Xaser VI VG400LBWS Black
Популярные сегодня
Winsis Wa-01 400W Black/silver
Winsis Wa-01 400W Black/silver ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал к...
Winsis Wn-26 350W Black/silver
Winsis Wn-26 350W Black/silver mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Mini-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 2; 5,25: 2; Корпус для HTPC: нет; Передняя дверь: нет...