Thermaltake Xaser VI VG400LBNS Black продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Xaser VI VG400LBNS Black
Популярные сегодня
Modecom Amigo 350W Silver/black
Modecom Amigo 350W Silver/black ATX: да; mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Передняя д...
Winsis Wa-01 400W Black/silver
Winsis Wa-01 400W Black/silver ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал к...