Thermaltake Wing RS 101 VG8400BNS 400W Black продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Wing RS 101 VG8400BNS 400W Black
Популярные сегодня
IN WIN EMR002 350W Black/silver
IN WIN EMR002 350W Black/silver mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Mini-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 2; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: с...
SilverStone LC13B-E Black
SilverStone LC13B-E Black ATX: да; mATX: да; Расположение БП: вертикальное; Типоразмер: Full-Desktop; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 2; Корпус для HTPC: да; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.8 мм; Передняя д...