Thermaltake Wing RS 100 VG1400BNS 400W Black продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Wing RS 100 VG1400BNS 400W Black
Популярные сегодня
SilverStone LC13B-E Black
SilverStone LC13B-E Black ATX: да; mATX: да; Расположение БП: вертикальное; Типоразмер: Full-Desktop; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 2; Корпус для HTPC: да; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.8 мм; Передняя д...
Microlab M4106 350W Silver/black
Microlab M4106 350W Silver/black ATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 1; 5,25: 3; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: ст...