Thermaltake Tsunami VA3400SWA 400W Aluminium Silver продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Tsunami VA3400SWA 400W Aluminium Silver
Популярные сегодня
Thermaltake Xaser III 1000A 420W Black
Thermaltake Xaser III 1000A 420W Black ATX: да; mATX: да; EATX: да; Мощность: 420 Вт; Блок питания в комплекте: да; Типоразмер: Full-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 6; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Толщина ...