Thermaltake SwingRS 100 VF8400BWS 400W Black продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake SwingRS 100 VF8400BWS 400W Black
Популярные сегодня
IN WIN EMR001 w/o PSU Black/silver
IN WIN EMR016 450W Black/silver
IN WIN EMR016 450W Black/silver mATX: да; Мощность: 450 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Mini-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 2; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: с...