Thermaltake Spacecraft VF-I (VN600A1W2N) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Spacecraft VF-I (VN600A1W2N)
Популярные сегодня
Corsair Graphite 760T (CC-9011073-WW)
Corsair Graphite 760T (CC-9011073-WW) Тип: без блока питания; Классификация: геймерский; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.8 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: XL-ATX; Расположение блока ...
AeroCool V3X Advance Evil Black Edition 600W
AeroCool V3X Advance Evil Black Edition 600W Тип: с блоком питания; Классификация: геймерский; Мощность: 600 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.5 мм; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Распо...