Thermaltake SopranoRS 101 VG7400BWS 400W Black продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake SopranoRS 101 VG7400BWS 400W Black
Популярные сегодня
Thermaltake Mozart IP VF3001SNS Silver
Codegen SuperPower 308-CA 350W
Codegen SuperPower 308-CA 350W ATX: да; mATX: да; EATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 7; 5,25: 3; Корпус для HTPC: нет; ...