Thermaltake SopranoRS 100 VG6400BWS 400W Black продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake SopranoRS 100 VG6400BWS 400W Black
Популярные сегодня
UTT KAPPA 3243-L 350W Black/silver
UTT KAPPA 3243-L 350W Black/silver ATX: да; mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал к...
MEC A-Force 101 350W Black/silver
MEC A-Force 101 350W Black/silver ATX: да; mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 6; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал к...