Thermaltake Mozart IP VF3001SNS Silver продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Mozart IP VF3001SNS Silver
Популярные сегодня
Yeong Yang YY-A214 300W Black/silver
Yeong Yang YY-A214 300W Black/silver mATX: да; Мощность: 300 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Micro-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 1; 5,25: 1; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: ...
IN WIN EMR016 350W Black/silver
IN WIN EMR016 350W Black/silver mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Mini-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 2; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: с...