Thermaltake Mozart IP VF3001BNS Black продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Mozart IP VF3001BNS Black
Популярные сегодня
Codegen SuperPower 308-CA 350W
Codegen SuperPower 308-CA 350W ATX: да; mATX: да; EATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 7; 5,25: 3; Корпус для HTPC: нет; ...
Yeong Yang YY-A214 300W Black/silver
Yeong Yang YY-A214 300W Black/silver mATX: да; Мощность: 300 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Micro-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 1; 5,25: 1; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: ...