Thermaltake M9 VI1400BWS 400W Black продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake M9 VI1400BWS 400W Black
Популярные сегодня
GMC C-30 350W Black
GMC C-30 350W Black ATX: да; mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: вертикальное; Типоразмер: Micro-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 2; 5,25: 1; Корпус для HTPC: нет; Материал ко...
IN WIN L545 300W Blue
IN WIN L545 300W Blue mATX: да; Мощность: 300 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Mini-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 1; 5,25: 1; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: с...