Thermaltake Lanbox VF1450SWA 450W Silver продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Lanbox VF1450SWA 450W Silver
Популярные сегодня
Foxconn TLM-841 350W Black
Foxconn TLM-841 350W Black mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Mini-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 2; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: с...
Foxconn TPS-230 350W Black/silver
Foxconn TPS-230 350W Black/silver ATX: да; mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал к...