Thermaltake Lanbox VF1450SNA 450W Silver продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Lanbox VF1450SNA 450W Silver
Популярные сегодня
Foxconn TLM-627 350W Black/silver
Foxconn TLM-627 350W Black/silver mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Типоразмер: Mini-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 2; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Толщина стенок: 0.6 мм; Пер...
Foxconn TLM-841 350W Black
Foxconn TLM-841 350W Black mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Mini-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 2; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: с...