Thermaltake Lanbox VF1450BWS 450W Black продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Lanbox VF1450BWS 450W Black
Популярные сегодня
JNC RJA 110 350W White/grey
JNC RJA 110 350W White/grey ATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Передняя дверь: нет; Наличие окна на боковой стенке: ...
Classix Solaris 400W Black/silver
Classix Solaris 400W Black/silver ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Передняя д...