Thermaltake Kandalf LCS VD4430SWA 430W Silver продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Kandalf LCS VD4430SWA 430W Silver
Популярные сегодня
Modecom Solution 350W Silver/black
Modecom Solution 350W Silver/black ATX: да; mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Толщина стенок: 0.7 мм; Передняя дверь: нет...
Modecom Solution Black/silver
Modecom Solution Black/silver ATX: да; mATX: да; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Толщина стенок: 0.7 мм; Передняя дверь: нет; Наличие окна на боковой стенке: нет; LCD диспл...