Thermaltake Eureka VC8430BWA 430W Black продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Eureka VC8430BWA 430W Black
Популярные сегодня
Thermaltake Wing RS 100 VG1400BNS 400W Black
Thermaltake Wing RS 100 VG1400BNS 400W Black ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 1; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Передняя дверь: нет; Наличие окна на боково...
IN WIN EMR002 350W Black/silver
IN WIN EMR002 350W Black/silver mATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Mini-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 2; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: с...