Thermaltake Bach VX VF4400BNS 400W Black/silver продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Bach VX VF4400BNS 400W Black/silver
Популярные сегодня
Microtech Proxima Mix 400W Black/silver
Microtech Proxima Mix 400W Black/silver ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал к...
Microtech Proxima Prestige Delta 350W Ivory/silver
Microtech Proxima Prestige Delta 350W Ivory/silver ATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: ст...