Thermaltake Armor VH6400SWA 400W Silver продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Armor VH6400SWA 400W Silver
Популярные сегодня
Foxconn TLA-889 400W Black/silver
Foxconn TLA-889 400W Black/silver ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 4; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал к...
SilverStone LC11B 300W Black
SilverStone LC11B 300W Black mATX: да; Мощность: 300 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: вертикальное; Типоразмер: Slim-Desktop; Внутренние 3,5: 3; 5,25: 1; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: сталь; Толщина ст...