Thermaltake Armor VH6400BWS 400W Black продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Armor VH6400BWS 400W Black
Популярные сегодня
Microlab M4105 350W Beige
Microlab M4105 350W Beige ATX: да; Мощность: 350 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 1; 5,25: 3; Корпус для HTPC: нет; Материал корпуса: ст...
NZXT LEXA BLACKLINE Black/blue
NZXT LEXA BLACKLINE Black/blue ATX: да; mATX: да; Мощность: 500 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал к...