Thermaltake Armor LCS VE2430BWA 430W Black продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Armor LCS VE2430BWA 430W Black
Популярные сегодня
IN WIN J629 550W Black
IN WIN J629 550W Black ATX: да; mATX: да; Мощность: 550 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 5; 5,25: 4; Корпус для HTPC: нет; Материал к...