Thermaltake Aguila VD1430SNA 430W продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermaltake >> Thermaltake Aguila VD1430SNA 430W
Популярные сегодня
IN WIN EAR001 400W Black/silver
IN WIN EAR001 400W Black/silver ATX: да; mATX: да; Мощность: 400 Вт; Блок питания в комплекте: да; Расположение БП: горизонтальное; Типоразмер: Midi-Tower; Внешние 3,5: 2; Внутренние 3,5: 6; 5,25: 3; Корпус для HTPC: нет; Материал к...