Thermal Master TM 300 420W (TC-300-KKP420) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermal Master >> Thermal Master TM 300 420W (TC-300-KKP420)
Популярные сегодня
Zalman TNN 500AF
Zalman TNN 500AF Тип: с блоком питания; Мощность: 400 Вт; Цвет корпуса: черный; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Охлаждение: пассивное; Отсеки 5.25" : есть 2; Внешние отсеки 3.5" : ест...