Thermal Master TM 220 420W (TC-220-KKP420) продажа компьютерных корпусов.
bg
Все компьютерные корпуса >> Thermal Master >> Thermal Master TM 220 420W (TC-220-KKP420)
Популярные сегодня
Thermal Master TM 310 420W (TC-310-KKP420)
Thermal Master TM 310 420W (TC-310-KKP420) Тип: с блоком питания; Классификация: средний класс; Мощность: 420 Вт; Цвет корпуса: черный; Материал корпуса: сталь; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX, micro-ATX; Охлаждение: воз...
Zalman TNN 500AF
Zalman TNN 500AF Тип: с блоком питания; Мощность: 400 Вт; Цвет корпуса: черный; Тип корпуса: Tower; Форм-фактор материнской платы: ATX; Охлаждение: пассивное; Отсеки 5.25" : есть 2; Внешние отсеки 3.5" : ест...